




| Код запчасти | 23-1843C |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Skoda |
| Совместимость с моделью | Ibiza , Polo |
| Марка | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
|---|
A1 City Carver (Gbh)
25 TFSI 95 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
30 TFSI 116 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
35 TFSI 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
A1 Sportback (Gba)
25 TFSI 95 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
30 TFSI 110 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
30 TFSI 116 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
35 TFSI 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
40 TFSI 200 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Ibiza V (Kj1)
1.0 65 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.0 75 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.0 MPi 80 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.0 TGI 90 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.0 TSI 115 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.0 TSI 95 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 110 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 TDI 115 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 TDI 80 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 TDI 95 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Kamiq (Nw4)
1.0 TGI CNG 90 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.0 TSI 115 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.0 TSI 95 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.5 TSI 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.6 SRE 110 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.6 TDI 115 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Scala (Nw1)
1.0 TGI CNG 90 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.0 TSI 116 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.0 TSI 95 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.5 TSI 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.6 SRE 110 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.6 TDI 116 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Polo (Aw1, Bz1)
1.0 65 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.0 75 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.0 TGI 90 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.0 TSI 115 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.0 TSI 95 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.5 TSI 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.6 TDI 80 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 TDI 95 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 GTI 200 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)