




| Код запчасти | 115 521 1110 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Coupe , 80 |
| Марка | Audi |
|---|
80 (8C, B4)
1.6 71 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
1.6 E 101 л.с. (1993-1994) (1993-1994)
1.9 TD 75 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
1.9 TDI 90 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.0 90 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.0 E 115 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.0 E 16V 140 л.с. (1992-1994) (1992-1994)
2.0 E 16V quattro 140 л.с. (1992-1994) (1992-1994)
2.0 E quattro 115 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.3 E 133 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.3 E quattro 133 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.6 150 л.с. (1992-1994) (1992-1994)
2.6 quattro 150 л.с. (1992-1994) (1992-1994)
80 Avant (8C, B4)
1.6 E 101 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
1.9 TD 75 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
1.9 TDI 90 л.с. (1992-1996) (1992-1996)
2.0 90 л.с. (1992-1996) (1992-1996)
2.0 E 115 л.с. (1992-1996) (1992-1996)
2.0 E 16V 140 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
2.0 E 16V quattro 140 л.с. (1992-1995) (1992-1995)
2.3 E 133 л.с. (1992-1996) (1992-1996)
2.3 E quattro 133 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.6 150 л.с. (1992-1996) (1992-1996)
2.6 quattro 150 л.с. (1992-1995) (1992-1995)
Cabriolet (8G7, B4)
1.8 125 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.0 E 115 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
2.3 E 133 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.6 150 л.с. (1993-2000) (1993-2000)
Coupe (89, 8B)
2.0 115 л.с. (1989-1996) (1989-1996)
2.0 16 V 140 л.с. (1992-1996) (1992-1996)
2.3 133 л.с. (1990-1996) (1990-1996)
2.3 136 л.с. (1988-1994) (1988-1994)
2.3 quattro 134 л.с. (1990-1996) (1990-1996)
2.3 quattro 136 л.с. (1988-1992) (1988-1992)
2.6 150 л.с. (1992-1996) (1992-1996)
2.6 quattro 150 л.с. (1992-1996) (1992-1996)