





| Код запчасти | 515 523 0011/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Марка | Volvo |
|---|
Xc90 I
2.5 T 209 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.5 T AWD 209 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.2 AWD 238 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 AWD 243 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
D3 / D5 163 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
D5 163 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
D5 185 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
D5 200 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
D5 AWD 163 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
T6 272 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
V8 315 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
V8 AWD 320 л.с. (2004-2005) (2004-2005)