




| Код запчасти | 92164003 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Auris , Corolla |
| Марка | Toyota |
|---|
Altis Седан (E15_)
1.33 101 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.4 D-4D 90 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.4 VVT-i 97 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 132 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 Dual VVTi 124 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Auris (Nre15_, Zze15_, Ade15_, Zre15_, Nde15_)
1.33 Dual-VVTi 101 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.33 Dual-VVTi 99 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 D-4D 90 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.4 VVTi 97 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 132 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 VVTi 124 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.8 147 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.0 D-4D 126 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 D 177 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Auris (Nze18_, Zre18_)
1.2 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.3 99 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 D-4D 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 132 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 D4-D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.8 Hybrid 99 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 D-4D 124 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Auris Touring Sports (Ade18_, Zwe18_, Zre18_)
1.2 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.3 99 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.4 D-4D 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 132 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 D4-D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.8 Hybrid 99 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 D-4D 124 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Corolla Altis Седан (Nre18_, Zre17_, Zre18_, Nde18_)
1.4 D-4D 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.8 VVTi (ZRE172, ZRE182) 140 л.с. (2013-2019) (2013-2019)