





| Код запчасти | BR-9453-C |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 59 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Марка | Toyota |
|---|
Avensis (T25_)
2.2 D-4D 150 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.2 D-CAT 177 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
Avensis Combi (T25)
2.2 D-4D 150 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.2 D-CAT 177 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
Avensis Седан (T25)
2.2 D-4D 150 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.2 D-CAT 177 л.с. (2005-2008) (2005-2008)