





| Код запчасти | 590.2585.20 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Марка | Toyota |
|---|
Avensis (T25_)
1.6 VVT-i 110 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
1.8 129 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.0 147 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.0 D-4D 116 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.0 D-4D 126 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
2.4 163 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.4 170 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
Avensis Combi (T25)
1.6 VVT-i 110 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
1.8 129 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.0 147 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
2.0 D-4D 116 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.0 D-4D 126 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
2.0 VVT-i (AZT250_) 155 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.4 163 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.4 170 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
Avensis Седан (T25)
1.6 VVT-i 110 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
1.8 129 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.0 147 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.0 D-4D 116 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.0 D-4D 126 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
2.4 163 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.4 170 л.с. (2003-2008) (2003-2008)