




| Код запчасти | 150.3461.20 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Марка | BMW |
|---|
5 (E60)
525 d 197 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
525 i 218 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
530 d 218 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
530 d 231 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
530 d 235 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
530 i 258 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
535 d 272 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
535 d 286 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
540 i 306 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
545 i 333 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
550 i 367 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
5 Touring (E61)
525 i 218 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
530 d 218 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
530 d 231 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
530 d 235 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
530 i 272 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
535 d 272 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
535 d 286 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
545 i 333 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
550 i 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 (E63)
635 d 286 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
645 Ci 333 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
650 i 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 Кабрио (E64)
635 d 286 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
645 Ci 333 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
650 i 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)