




| Код запчасти | 115 523 0021/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 33.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 8.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , A3 , Octavia , TT , Golf |
| Марка | Audi, Skoda, Volkswagen |
|---|
A3 (8L1)
1.8 T quattro 150 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
1.8 T quattro 180 л.с. (1998-2003) (1998-2003)
1.9 TDI quattro 130 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
Tt (8N3)
1.8 T quattro 180 л.с. (1998-2006) (1998-2006)
1.8 T quattro 190 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
1.8 T quattro 224 л.с. (1998-2006) (1998-2006)
1.8 T quattro 240 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
Tt Roadster (8N9)
1.8 T quattro 180 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
1.8 T quattro 190 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
1.8 T quattro 224 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
Octavia (1U2)
1.8 T 4x4 150 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
Octavia Combi (1U5)
1.8 T 4x4 150 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
1.9 TDI 4x4 100 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
1.9 TDI 4x4 90 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
2.0 4x4 116 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
Octavia Combi (1Z5)
1.6 TDI 4x4 105 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
1.8 TSI 4x4 152 л.с. (2009-2013) (2009-2013)
1.8 TSI 4x4 160 л.с. (2008-2013) (2008-2013)
1.9 TDI 4x4 105 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
2.0 FSI 4x4 150 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
2.0 TDI 16V 4x4 140 л.с. (2010-2013) (2010-2013)
2.0 TDI 4x4 110 л.с. (2011-2013) (2011-2013)
2.0 TDI 4x4 140 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
Bora (1J2)
1.8 4motion 125 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
1.9 TDI 4motion 101 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (1999-2001) (1999-2001)
1.9 TDI 4motion 130 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 150 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 90 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
2.0 4motion 115 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.3 V5 4motion 150 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
2.3 V5 4motion 170 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.8 V6 4motion 204 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
Bora Универсал (1J6)
1.9 TDI 4motion 101 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (1999-2001) (1999-2001)
1.9 TDI 4motion 130 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 150 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
2.0 4motion 115 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.3 V5 4motion 150 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
2.3 V5 4motion 170 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.8 V6 4motion 204 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
Golf Iv (1J1)
1.8 4motion 125 л.с. (1998-2005) (1998-2005)
1.9 TDI 4motion 101 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (1999-2001) (1999-2001)
1.9 TDI 4motion 130 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 150 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.9 TDI 4motion 90 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
2.0 4motion 115 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.3 V5 4motion 150 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
2.3 V5 4motion 170 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.8 V6 4motion 204 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
Golf Iv Van (1J1)
1.9 TDI 4motion 116 л.с. (2000-2001) (2000-2001)
Golf Iv Variant (1J5)
1.8 4motion 125 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
1.9 TDI 4motion 101 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (1999-2001) (1999-2001)
1.9 TDI 4motion 130 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
1.9 TDI 4motion 150 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.9 TDI 4motion 90 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 4motion 115 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 4motion 120 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
2.3 V5 4motion 150 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
2.3 V5 4motion 170 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.8 V6 4motion 204 л.с. (1999-2006) (1999-2006)