










| Производитель | MJX |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 120 м |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Длина | 330 мм |
|---|---|
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1105 г |
| Привод | 4WD |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Радиоуправляемая машина для дрифта MJX Hyper Go Citroen C3 4WD 1:14 - MJX-14303 - это новая модель от популярного производителя MJX R/C. Автомобиль выполнен в масштабе 1:14 и отличается от конкурентов наличием 3-х комплектов колес (для дрифта и шоссейных гонок), интеллектуальной аккумуляторной батареи, бесколлекторным двигателем с системой охлаждения, дополнительным чехлом для защиты от грязи и песка, а также оптимальным соотношением цены и качества деталей.
Полный привод повышает проходимость и управляемость модели. На Hyper Go установлен бесколлекторный двигатель 2845KV, влагозащищенный приемник и регулятор ESC 45А. Мощный аккумулятор Li-Ion 7.4V 2000 mah, идущий в комплекте, придает модели большую мощность! Пульт управления на частоте 2.4Ghz позволит управлять моделью на расстоянии до 120 метров. LED подсветка фар и кузова сделает игру в темное время суток незабываемой.
Радиоуправляемый автомобиль MJX Hyper Go станет украшением любой коллекции. Управлять такими сильными и очень маневренными прототипами одно удовольствие. Отличные технические характеристики радиоуправляемых машин MJX удивят даже тех покупателей, которые видели множество подобных моделей. Они производятся с использованием закаленной крепкой стали, пластика и резины. В их комплект входит все необходимое для того чтобы быстро начать их использовать. Подарите своему ребенку счастье – радиоуправляемую модель MJX R/C.
Электронный регулятор оборотов, а также приемник имеют влагозащиту. Благодаря этому вы сможете эксплуатировать машинку в любое время года и в любую погоду. Смело заезжайте в лужу или грязь, а после достаточно лишь сполоснуть игрушку под струей чистой воды.
Машинка способна развивать скорость 55 км/ч и более за счет мощного бесколлекторного мотора, который оснащен не только радиатором охлаждения, но и кулером. Теперь вы можете кататься на полной скорости без остановок, риск перегрева двигателя теперь будет минимальным. Полноприводная трансмиссия с металлическими дифференциалами также способна выдержать экстремальные нагрузки. В заводском исполнении на модель уже установлены металлические пружинные амортизаторы, плотность которых вы можете регулировать с помощью специального масла для амортизаторов различной вязкости. Два комплекта колес (для дрифта и шоссейных гонок).
Характеристики:
Комплектация: