
| Производитель | 2E |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 40 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
|---|---|
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Материал | Металл|Пластик|cталь |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Назначение | Для монитора |
| Особенности | система прокладки кабелей, вращение: ±180° |
| Поддерживаемая диагональ | 18" , 18.5" , 19" , 20" , 20.7" , 21" , 21.5" , 21.6" , 22" , 23" , 23.6" , 23.8" , 24" , 25" , 26" , 27" , 27.5" , 28" , 28.5" , 29" , 30" , 31.5", 32" , 17" |
| Размеры | 115 x 550 x 630 мм |