Код: T16PR-U11
Готово к отправке
138
Убедись, что деталь подойдет
Укажи свое авто, чтобы не ошибиться
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA873220010000026006340087403
Характеристики и описание
Основные
Код запчастиT16PR-U11
Производитель
Denso
Материал электродаНикель
СостояниеНовое
Тип свечиОдноэлектродная
Пользовательские характеристики
Страна регистрации брендаЯпония
  • Длина резьбы: 11,2 мм
  • Размер резьбы: м14 мм
  • Размер вкручивания: 16,0 мм