Luxeon IPS-8000SD
Код: 263109
В наличии
от 6534 /мес
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в магазины Rozetka
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Нова Пошта
    Оплата на счет
    IBAN UA663220010000026003300048902
Luxeon IPS-8000SD - фото 1 - id-p2573830211
  • Luxeon IPS-8000SD - фото 2 - id-p2573830211
Характеристики и описание
Основные атрибуты
Производитель
Luxeon
Страна производительКитай
Виды индикацииСветовая, Звуковая
Гарантийный срок24 мес
Допустимая пиковая мощность8000 Вт
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваДа
Защита от перегрузокДа
Защита от переполюсовкиНет
Защита от разряда аккумуляторной батареиДа
КПД, не менее85 %
Максимальная рабочая температура окружающей среды40 град.
Минимальная рабочая температура окружающей среды-20 град.
Номинальная мощность4000 Вт
Номинальное входное напряжение12 В
Номинальное выходное напряжение220~240 В
Номинальный ток334 А
Солнечная батареяНет
СостояниеНовое
Степень защиты IP20
Тип рабочей величиныНапряжение
Ток холостого хода1 А
Уровень шума50 дБ
Форма выходного напряженияЧистая синусоида
Частота50 Гц
Число фаз питания1
Габаритные размеры
Вес5 кг
Высота88 мм
Длина400 мм
Ширина242 мм
Luxeon IPS-8000SD
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
MegaaaShop
MegaaaShop
89% положительных отзывов