



| Производитель | Victorinox |
|---|---|
| Высота | 4.8 мм |
| Длина | 35.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бумага |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 4.8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 19 мм |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
|---|---|
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Нескользящее основание | Швейцария |
|---|
Victorinox Epicurean Handy Cutting Board L — это большая кухонная доска с ручкой, выполненная из экологически чистого бумажного композита. Ее элегантный и прочный дизайн идеально подходит для удобного нарезания продуктов и стильной подачи блюд. Тем более, она выглядит прекрасно в любом кухонном интерьере.
Ключевые возможностиКухонная доска Victorinox Epicurean Handy L станет незаменимым помощником на вашей кухне. Представьте себе, как удобно вы нарезаете овощи или мясо на этой доске, а затем просто подаете готовое блюдо непосредственно на ней. Она не только функциональна, но и выглядит стильно благодаря своему современному дизайну.
Эта доска также идеально подходит для тех, кто заботится об экологии. Использование бумажного композита означает, что вы не только получаете качественный продукт, но и вносите вклад в защиту окружающей среды.
Разделочная доска Victorinox Epicurean Handy L Черн. (356x190x4,8мм), экологический бумажный композит