


| Производитель | Victorinox |
|---|---|
| Длина | 43.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Нескользящее основание | Да |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 4.8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
|---|---|
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Бумажный композит |
|---|
Victorinox Epicurean Pizza Peel Small – это изысканная доска для пиццы, которая сочетает в себе стильный дизайн и практичность. Изготовленная из экологического бумажного композита, она является идеальным решением для приготовления и сервировки ваших любимых блюд. Ее термостойкость и удобная ручка делают использование доски комфортным и безопасным.
Ключевые возможностиПредставьте, как вы приглашаете друзей на вечеринку и показываете изысканную пиццу, сервированную на этой стильной доске. Или же используете ее для быстрой нарезки овощей и других ингредиентов во время приготовления праздничного ужина. Доска для пиццы Victorinox Epicurean S станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Эта доска получила множество положительных отзывов от наших клиентов, которые ценят ее экологичность и практичность. Приобрести продукцию Victorinox очень легко, ведь наш интернет-магазин предлагает быструю доставку по всей Украине!
Доска для пиццы Victorinox Epicurean S Кор. (432x254x4,8мм)