



| Форма тумбы | прямая |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 49 кг |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 29 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 20 кг |
| Поверхность изделия | Матовая |
| Настенный крепеж | Да |
|---|
| Фасады | МДФ крашеный |
|---|---|
| Раковина | керамика |
| Влагоустойчивость | Да |
|---|---|
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение умывальника | с переливом, с двумя отверстиями |
| Отверстие под смеситель | по центру |
| Длина | 764 мм |
|---|---|
| Глубина | 397 мм |
| Высота | 560 мм |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 800х400х180 |
|---|
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт) |
|---|---|
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
Тумба для ванных комнат серии ARIA укомплектована керамической раковиной FENOVA шириной 80 см. Особенностью этого умывальника, который выполнен полностью из высококачественной керамики, является небольшой бортик по всему периметру, тонкий и стильный дизайн с достаточно глубокой чашей.
Сама же тумба имеет два больших выдвижных ящика, которые оснащаются доводчиками скрытого монтажа и дают доступ к большому функциональному пространству, верхний ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, чтобы тот не препятствовал полному закрытию и открытию фасада. Отличительной особенностью данной серии является наличие на выдвижных ящиках фрезерования, что позволяет пользоваться мебелью без применения классических ручек. Ребристая поверхность фасадов придает изделию свой уникальный для серии внешний вид.
Все мебельное изделие располагается на одной паре регулируемых подвесов с активной нагрузкой до 90 кг.

Использование качественных подвесов и направляющих торговой марки GTV и DC, гарантийный цикл работы которых составляет 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из торговой марки ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 19 мм. Углы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, затем слой двухкомпонентной белой высокоматовой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на регулируемые подвесы торговой марки CAMAR (Италия) с активной нагрузкой на одну пару до 90 кг.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и рассчитана на использование в ванной комнате.
