


| Производитель | EnjoyRoyal |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная скорость потока | 35000 л/ч |
| Диаметр | 180 мм |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Назначение | Универсальное |
|---|---|
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Высота подъема воды | 4.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
Насос для пруда EnjoyRoyal Koi Pump AFC-150, 35 000 л/ч — это высокопроизводительный энергоэффективный насос, предназначенный прежде всего для прудов и водоёмов с кои.
EnjoyRoyal Koi Pump AFC-150 W — это высокопроизводительный и энергоэффективный насос, созданный для использования в прудах, водоёмах и установках замкнутого водоснабжения (УЗВ). Благодаря производительности 35 000 литров в час и мощности 150 Вт, этот насос обеспечивает стабильную циркуляцию воды и поддерживает оптимальные условия для жизни рыб, включая карпов кои, и других водных обитателей.
Насос EnjoyRoyal Koi Pump AFC-150 W оснащён фильтром предварительной очистки, который предотвращает попадание загрязнений в двигатель, тем самым защищая его от поломки. Основные детали двигателя изготовлены из износостойких и высококачественных материалов. Насос оснащён энергосберегающим асинхронным двигателем с износостойким керамическим валом, что увеличивает срок службы устройства. Помпы данной серии часто называют пропеллерными или осевыми. Гидроизоляция двигателя выполнена из эпоксидной смолы, что позволяет погружать насос в воду.
Преимущества насоса для прудов EnjoyRoyal Koi Pump AFC-150 W:
Область применения насоса EnjoyRoyal Koi Pump AFC-150 W:
Насосы EnjoyRoyal Koi Pump AFC-150 W рекомендуется использовать со стабилизатором напряжения.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам: 0503559441, 0980526886 viber 0503559441 akva-estetik.com.ua