







| Производитель | Ecotton |
|---|---|
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 180x200 |
| Наполнение изделия | хлопковая махровая ткань, полиуретановая мембрана |
| Толщина наматрасника | 0.1 см |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 20 см |
| Сторона чехла 1 | хлопок, махровая ткань |
|---|---|
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
|---|---|
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Длина наматрасника | 200 см |
|---|---|
| Ширина наматрасника | 180 см |
В комплекте:
Наматрасник водонепроницаемый 180х200 см с бортом на резинке по периметру белый.
Наволочка 50х70 см водонепроницаемая на молнии 2 шт.
Состав ткани: 100% хлопок - Махровое полотно ( мулетон).
Состав водонепроницаемой пропитки: 100% полиуретан.
Наматрасник с водонепроницаемой пропиткой АКВА-СТОП имеет высокую степень защиты матраса от загрязнений, протеканий любой интенсивности. Защитные слой из полиуретана прочно удерживает влагу, воду на поверхности полотна, не дает протекать на матрас. Высокое качество пропитки (полиуретана) позволяет наматраснику при деформации легко возвращаться в первоначальное состояние, не деформируясь.
Наволочка с водонепроницаемой пропиткой АКВА-СТОП имеет высокую степень защиты подушки от загрязнений, протеканий любой интенсивности. Защитный слой из полиуретана прочно удерживает влагу, воду на поверхности полотна, не дает возможности протечь на подушку чему либо. Высокое качество пропитки (полиуретана) позволяет наволочке при деформации легко возвращаться в первоначальное состояние, не деформируясь.
Махровое полотно 100% хлопок за счет натуральности, дотрагиваясь к телу, не парит, приятное на ощупь.
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
Водонепроницаемая пропитка выдерживает с сохранением всех свойств полиуретана не менее 100 интенсивных термообработок (декларация производителя ткани).