


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF7374 |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 60.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Acura , Honda |
| Совместимость с моделью | RDX , CR-V |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7.5 мм |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0204-0599 |
ОЕ-номера: 42510-SWW-G01 (HONDA), 42510-SA9-E50 (HONDA), 42510T0TH00 (HONDA), 42510-SCA-E50 (HONDA), 42510-SWA-A00 (HONDA), 42510-SWA-000 (HONDA), 42510-S9A-E50 (HONDA), 42510-SWA-A01 (HONDA), 42510-T1G-G00 (HONDA), 42510-T1G-G01 (HONDA), 42510-TX4-A01
Возможные замены: