


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6656 |
| Наружный диаметр | 268 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Grandland X , 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X , Berlingo, C4, Partner, Combo , 508 |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр отверстия 1 | 13.3 мм |
| Диаметр отверстия 2 | 8.6 мм |
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | GRANDLAND X Van |
| Тип тормозного диска | цельный |
| проверочное значение | E190R-02C0190/0535 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: