


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4424 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | V40 , S40 , V50 , Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30 , C70 , Kuga, Focus |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | V40 Хэтчбэк |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0199 |
ОЕ-номера: 1253965 (FORD), 1501059 (FORD), 1323560 (FORD), 1500152 (FORD), 1223664 (FORD), 1520297 (FORD), DV61-1125-EA (FORD), 1223666 (FORD), 3M512C375B1D (FORD), 3M51-2C375-BD (FORD), 1373370 (FORD), 1829606 (FORD), 1797226 (FORD), 1469083 (FORD), 7M51-1125-BB (FORD), DV61-1125-DA (FORD), 3M51-2C375-BC (FORD), 31362412 (VOLVO), 31400941 (VOLVO), 31400937 (VOLVO), 274510 (VOLVO), 31400817 (VOLVO), 31262719 (VOLVO), 30666801 (VOLVO), DV611125AA
Возможные замены: RH 6711.10, RH 61589.10, TRW DF6653, S PB 2960HC, S PB 2960, 09.C138.11, 09.C541.11, 09.9468.11, 09.9468.75, 0 986 479 956, 0 986 479 701, 50 92 4566