


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6044BS |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 83.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр осевой цапфы | 30 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | LATITUDE |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 61310.20, S PB 3224, 08.A826.37, 08.A826.47, 08.A826.17, 0 986 479 446, 0 986 479 445, VKBD 1019, OPT 702976BS2, SNR KF155.90U, 60 93 8303