


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6121 |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Цвет | Черный |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | XM , 607, 407, 605, 508 |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Мoдель | XM Break |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0448 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 6307.10, RH 6869.10, RH 6693.10, RH 61471.10, RH 61556.10, TRW DF6657, S PB 2981, 09.C825.11, 09.8303.1X, 09.8303.10, 09.8303.11, 09.5574.10, 09.8303.75, 09.9612.10, 0 986 478 125, 0 986 478 732, 0 986 479 193, 0 986 479 C35, DT 12.41000