


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4823S |
| Наружный диаметр | 298 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 71.4 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16.3 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter , Crafter |
| O фаски 2 | 130 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Марка | Запчасти для полуприцепов и осей |
| Минимальная толщина | 14 мм |
| Мoдель | MERCEDES-BENZ |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 16.3 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02C02040605 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: