






| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT 602745BS2 |
| Наружный диаметр | 268 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота | 73.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | DS5, 308 , Berlingo, C4, Partner |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 30 |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | 308 I |
| Покрытие | с покрытием |
| Размер резьбы | M12x1.25 |
| Расположение/число отверстий | 4/4 |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: