





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-8880C |
| Наружный диаметр | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 49.1 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
|---|---|
| Мoдель | AURIS универсал |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/8 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 61121.10, TRW DF4939S, S PB 20658, 09.A914.11, 09.B043.1X, 09.B043.11, 09.A914.1X, 09.A914.14, 09.B043.10, 0 986 479 S59, 0 986 479 560, J3302160