





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-8818C |
| Наружный диаметр | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Высота | 67.5 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Мoдель | IS III |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/8 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: