





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-8306HC |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
|---|---|
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Мoдель | LATITUDE |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/7 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: