





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-0660C |
| Наружный диаметр | 238 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 41 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | SUPER 5 Фургон/хетчбэк |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 4/6 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 8.1 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: