





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-8720C |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Высота | 39.3 мм |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
|---|---|
| Мoдель | SWIFT IV |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 4/8 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: