





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-7910C |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 42 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | COMBO Автофургон / микроавтобус |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 4/7 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 6684.10, RH 6685.10, TRW DF4426, S PB 2980, 09.9159.11, 09.9159.21, 09.9159.10, 09.9159.2X, 0 986 479 S55, 0 986 479 077, OPT BS-8276HC