





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-8206HC |
| Наружный диаметр | 335 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
|---|---|
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/6 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | перфорированный / вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: