





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-5110C |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 77.1 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
|---|---|
| Минимальная толщина | 28.4 мм |
| Мoдель | 7 |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/7 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: