





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-2210C |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 43.5 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | 190 |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/8 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: