





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-9146C |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Высота | 45.2 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
|---|---|
| Минимальная толщина | 20.4 мм |
| Мoдель | MINI |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/6 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: