





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-8372C |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота | 80 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 14 мм |
| Мoдель | BOXER фургон |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/10 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 16 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: