





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-7754C |
| Наружный диаметр | 274 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 47.5 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | 323 F VI Хэтчбэк |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/8 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: