






| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | NIS 96440 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина сети | 80 мм |
|---|---|
| Длина сети | 495 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Мoдель | X4 |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети | 147 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: