
| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | NIS 890042 |
| Напряжение | 12 В |
| Количество канавок | 7 |
| Компрессорное масло | PAG 46 YF |
| Совместимость с моделью | Duster , Juke , Dokker |
| Совместимость с маркой | Dacia , Nissan |
| O шкива | 116 мм |
|---|---|
| Впускн. O | 21.3 мм |
| Выпускн.-O | 15.5 мм |
| Ид.№ компрессора | SD7V16 |
| Количество масла | 110 мл |
| Литраж компрессора | 96 куб.см |
| Хладагент | R 1234yf |
| Марка | Dacia |
| Модель | Duster |
ОЕ-номера: