
| Производитель | Mahle |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MAH 0830800 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3 , 3 |
| Длина болта | 54 мм |
| Высота пожарного мостка | 6.8 мм |
|---|---|
| Глубина вогнутости 1 | 5 мм |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Зазор между поршнем и цилиндром | 0.01 мм |
| Мoдель | 3 купе |
| Номер продукции | 85 L 95 |
| Покрытие | луженый |
| Степень сжатия (компрессии) | 30.4 мм |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| номер компонента | 1. R 1.2 N, 2. NM 1.5 P, 3. 3S 2.0 Cr |
ОЕ-номера: