
| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0121-GSV50RH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | ES |
| Высота упаковки | 4.6 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 22.7 см |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Ширина упаковки | 7.6 см |
ОЕ-номера: