
| Производитель | LKQ |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | A VWA 4263 |
| Совместимость с моделью | Cayenne , Touareg, Q7 |
| Совместимость с маркой | Porsche , Audi |
| Длина | 286 мм |
| Впускн. O [мм] | 66, 66.0 |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Глубина сети | 50 мм |
| Длина сети [мм] | 286, 288 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал|полимерный материал |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина | 292 мм |
| Ширина сети [мм] | 280, 292 |
ОЕ-номера: 7L6.145.804 (AUDI), 95511064010 (AUDI), 7P0145804B (AUDI), 95811064010 (AUDI), 7L6145804 (AUDI), 7L6145804A (AUDI), 7P0145804A (AUDI), 7L6.145.804 (PORSCHE), 7L6145804A (PORSCHE), 7P0145804B (PORSCHE), 7P0145804A (PORSCHE), 95511064010 (PORSCHE), 95811064010 (PORSCHE), 7L6145804 (VAG), 7L6145804A (VAG), 7P0145804B (VAG), 7P0145804A (VAG), 95811064010 (VOLKSWAGEN), 95511064010 (VOLKSWAGEN), 7L6.145.804 (VOLKSWAGEN)
Возможные замены: