




| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 531 004 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 9.9 мм |
| Длина | 68.58 мм |
| DIN / ISO | 8820-5 |
|---|---|
| Конструкция предохранителя | Mega |
| Марка | Электрика и освещение |
| Мoдель | Предохранители |
| Напряжение до | 32 В |
| Сила тока | 200 A |
| Упаковка | Штука |
| Цвет | цвет морской волны |
| Ширина | 19.05 мм |
Возможные замены: