


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.A862.10 |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 24 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | BT-50 , Ranger |
| Диаметр центрирования | 86 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 6 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | B-SERIE |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
ОЕ-номера: UH8133251 (MAZDA), UG5933251 (MAZDA), SE203325X (MAZDA), SE2033251 (MAZDA), UG523325X (MAZDA), UR6633251 (MAZDA), UH7133251 (MAZDA), 1454363 (FORD USA), 3902826 (FORD USA), 6M341027BA (FORD USA), 6M341027CA (FORD USA), 4883102 (FORD USA), XM341027AA (FORD USA), XM341027AA (FORD), 3902826 (FORD), 4883102 (FORD)
Возможные замены: