


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.C541.11 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect , Kuga , Transit Connect |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | TRANSIT CONNECT V408 Автофургон / микроавтобус |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | с покрытием |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: