


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.A534.31 |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Corolla , Prius , Trezia |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 7.5 мм |
| Мoдель | COROLLA седан |
| Момент затяжки | 103 Нм |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: