


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.9080.10 |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 78 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Movano , Interstar, Master |
| Диаметр центрирования | 90 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 25 мм |
| Мoдель | MOVANO A Автобус |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: