
| Код запчасти | 0 986 479 082 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 238.7 мм |
| Производитель | LADA |
| O фаски 2 | 98 мм |
|---|---|
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр центрирования | 58.5 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Марка | Lada |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Мoдель | GRANTA |
| Покрытие | промасленный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 19.7 мм |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: