
| Производитель | Resun |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 540 л/ч |
| Объем аквариума | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вид | Компрессор мембранный |
|---|---|
| Тип распылителя | в комплект не входит |
Resun АС-9603 - мощный и компактный двухканальный компрессор с плавной регулировкой производительности для насыщения воды воздухом в аквариуме до 500 литров.
Может быть использован для различных целей: для поддержания циркуляции воды, для подачи кислорода в аквариум (аэрации).
Изготовитель: Resun, Китай.
Для аквариумов: до 500 л.
Мощность: 6Вт.
Максимальная пропускная способность: 540 л/ч.
Количество рабочих каналов: 2.
Регулировка производительности: плавная регулировка.
Может быть использован для различных целей: для поддержания циркуляции воды, для подачи кислорода в аквариум (аэрации).
Долговечная мембрана обеспечивает равномерную подачу аквариумной воды.
Компрессоры Resun являются превосходными устройствами для любых пресноводных аквариумов.
При расположении компрессора ниже уровня воды, необходимо установить между компрессором и распылителем обратный клапан, который при отключении электроэнергии предотвратит обратный ток воды из аквариума в компрессор.
