
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Толщина кольца | 3.6 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Вес упаковки | 0.149 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 50 МПа |
Кольцо резиновое уплотнительное 044-050-36
Производство Интер-РТИ (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:

Товар соответствует фотографии

Минимальная сумма заказа в нашем интернет магазине составляет 50 грн.
Заказы до 100 грн. оплачиваются до отправки, любым из предоставленным способом, которые указаны в разделе Доставка и оплата

Заказ обрабатывается и готовится Продавцом в течение 1-3 рабочих дней с даты его оформления Покупателем, и отправляется в соответствии с выбранным типом доставки на адрес, указанный Покупателем.
