


| Код запчасти | PB 2079 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Jumbuck , Persona 400 , Wira , Lancer, Satria , Carisma, Persona 300 , Colt |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 126 |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 16.4 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |